1141

Max Milo * 1938

"o.T."

Öl / Leinen

um 1980 - verso signiert - 76 x 75 cm - ungerahmt - Gebrauchsspuren

(SP € 800 - € 1000) Rufpreis € 450 (V / 5% Mwst)