1137

Gerhard Raab * 1956

"Erzherzog Johann Jodler"

Siebdruck auf Papier
2 /19
2019 – signiert
Blattgröße 45 x 32 cm – ungerahmt
(SP € 150) Rufpreis € 100 (D)

Die Arbeit entstand im Zusammenhang mit der gut besuchten Erzherzog Johann Ausstellung auf der Burg Deutschlandsberg 2019