1123

Karl Grünling * 1964

"pane"

Aktionsrelikt auf Pergamentpapier

2015 – Unikat

Stempelarbeit > Karl Grünling meets Nicolas van Aelst

37.5 x 28.5 cm – signiert – gestempelt - ungerahmt

(€ 250 - € 350) Rufpreis € 200 (D)

Die Arbeit entstand im Kontext einer Aktion im Schloß Spielfeld 2015