1122

Branko Lenart *1948

"Landlady"

Vintage Print
2009
25 x 37,5 cm
inklusive Rahmen 40 x 50 cm
Épreuve d’artiste
signiert, datiert
aus dem Buch Hand:Work
Rufpreis €600 (D)