1012

Gunter Damisch *1958

o. T.

Holzschnitt
1997
handsigniert
62,5 x 49,5 cm
Motivgröße 49 x 36 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €550 (D)
Rufpreis €275