1010

Salvador Dalí (1904-1989) (nach)

"Beratung durch die Raupe"

Farbgranolithografie nach Dalí
Zyklus: Alice im Wunderland
1984
handnummeriert, signiert, Trockenstempel
in der Platte bezeichnet
Editionsstempel Levine und Levine
Passepartout 50 x 70 cm
Blattformat 48 x 60 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €550 (D)
Rufpreis € 225