7150

Senkinc Franz (1902-1956)

Haitzinger Alm, Gasteiner Tal

Normaler Preis €300,00

um 1949
Öl auf Leinen, im Keilrahmen gerahmt, mit Schattenfuge
Maße Bild: 50 x 66 cm, Rahmen: 52 x 68 cm
Links unten signiert und datiert

Schätzpreis € 600 / (Rufpreis € 300) / D