7047

Korab Karl (*1937)

o.T

Lithographie in Farbe auf papier rives , datiert 1972 , nummeriert 29 / 150 , signiert ,

49 x 65 cm , gerahmt.

(SP € 200 - € 300) RP € 125 / D