7097

Ring-Bilger Irms (1910 -1999)

o.T (Komposition)

Original Röthel Zeichnung , datiert Sept 1966 ,  signiert , 61  x 43  cm , ungerahmt , Gebrauchsspuren.

(SP € 500 - € 600) RP € 280 / V