7040

Motschnig-Yang Franz (*1951)

Mona Lisa im Bade

1973
Signiert und datiert
Graphit auf Papier
mit drei Falten, eine davon mit hinterlegtem Klebestreifen
Maße: 97 x 61 cm

Schätzpreis € 900 / (Rufpreis € 450) / D