7083

Pfob Oskar (1925 – 2008)

Lilien

Öl auf Leinwand , datiert 1965 , monogrammiert , 50 x 84 cm , schön gerahmt (56 x 90 cm ).

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 400 - € 500) RP € 200 / D