7061

Leger Fernand (1881 - 1955)

Les oiseaux

Farblithographie auf Velin  , Stempelsignatur , nummeriert 187 / 300 , Passe Partout Ausschnitt 63 x 46 cm , gedruckt bei Arte Paris / Maeght (Prägestempel) , um 1973 , schön gerahmt .

(SP € 800 - € 1000) RP € 500 / D