7020

Horn, Reinfrid

HC Artmann und Frau Haring

1969
Späterer Silbergelatineabzug 1/3
Rückseitig signiert, betitelt und datiert
Maße: 30 x 23,3 cm

Schätzpreis € 120 / (Rufpreis € 60) / D
Die Grazer Schnapsschenke Haring war Treffpunkt der Kunstszene, Ort der Geistesblitze und hochprozentiger Illuminationen