7045

Kand Helmut (*1946)

*die lnsel hält sich einen großen Berg*

Edeldruck mit Metallfolienprägung auf Glas und hinterglast , datiert 1971 , geritzte Signatur des Künstlers , E d A , betitelt ,  cm 40 x 60 cm , (Gebrauchsspuren , diverse Farbverluste an den Rändern)

(SP € 200 - € 300) RP € 100 / D